<< Lotto 184 - NAPOLI ...   Lotto 186 - NAPOLI Murat ... >>

Lotto 185 - Asta Numismatica 60

NAPOLI Murat (1808-1815) 5 Lire 1813 – Magliocca 417 AG (g 24,95) Splendida patina di vecchia raccolta che esalta gli ottimi fondi, un esemplare di qualità assai rara a trovarsi

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET