<< Lotto 201 - NAPOLI ...   Lotto 203 - NAPOLI ... >>

Lotto 202 - Asta Numismatica 60

Francesco I (1825-1830) Carlino 1826 – Magliocca 472 AG (g 2,34) Conservazione eccezionale con una splendida patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET