<< Lotto 204 - NAPOLI ...   Lotto 206 - ORCIANO ... >>

Lotto 205 - Asta Numismatica 60

NAPOLI Ferdinando II (1830-1859) Medaglia 1837 per le nozze con Maria Teresa d’Austria – Opus: D’Andrea, Arnaud - D’Auria 192 (indicata R/4 in argento) AG (g 170) RRRR Conservazione eccezionale con una splendida patina

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET