<< Lotto 229 - PARMA Odoardo ...   Lotto 231 - PARMA ... >>

Lotto 230 - Asta Numismatica 60

PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) 8 Doppie 1786 – MIR 1057/1 AU (g 56,95) RR Minime screpolature al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET