<< Lotto 229 - PARMA Odoardo ...   Lotto 231 - PARMA ... >>

Lotto 230 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
25.000,00 EUR
25.000,00 EUR

PARMA Ferdinando di Borbone (1765-1802) 8 Doppie 1786 – MIR 1057/1 AU (g 56,95) RR Minime screpolature al D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
26.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET