<< Lotto 255 - VENEZIA Carlo ...   Lotto 257 - VENEZIA ... >>

Lotto 256 - Asta Numismatica 60

VENEZIA Pietro Grimani (1741-1752) Ducato da 124 soldi sigla F P – Pa. 16 AG (g 27,46) Conservazione eccezionale con una splendida patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET