<< Lotto 373 - Carlo Emanuele ...   Lotto 375 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 374 - Asta Numismatica 60

Carlo Emanuele II (reggenza della madre Maria Cristina di Francia, 1638-1648) Quadrupla 1641 – MIR 739a AU RRR Sigillato BB/SPL “carenze di tondello” da Raffaele Negrini

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET