<< Lotto 378 - Vittorio ...   Lotto 380 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 379 - Asta Numismatica 60

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezza lira 1733 – Nomisma 28 (indicata R/3) AG (g 2,95) RRR Il miglior esemplare conosciuto di questa rarissima moneta

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET