<< Lotto 378 - Vittorio ...   Lotto 380 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 379 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
3.000,00 EUR
5.000,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezza lira 1733 – Nomisma 28 (indicata R/3) AG (g 2,95) RRR Il miglior esemplare conosciuto di questa rarissima moneta

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.400,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET