<< Lotto 383 - Carlo Emanuele ...   Lotto 385 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 384 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

Carlo Emanuele III (1730-1773) Scudo 1756 – Nomisma 151; MIR 946b AG (g 35,19) Bella patina iridescente

Grading/Stato: SPL+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.600,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET