<< Lotto 393 - Vittorio ...   Lotto 395 - Vittorio ... >>

Lotto 394 - Asta Numismatica 60

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 5 Lire 1819 – Nomisma 518 AG R Conservazione eccezionale con bellissima patina iridescente

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 60

28 10 2019 13:00 CET

28 10 2019 15:00 CET