<< Lotto 583 - Traiano ...   Lotto 585 - Adriano ... >>

Lotto 584 - Asta Numismatica 61

Traiano (98-117) Sesterzio - Testa laureata a d. - R/ L’Annona stante a s. – RIC 492 AE (g 23,82) Ritoccata e ripatinata, frattura del tondello

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET