<< Lotto 658 - FRANCIA Carlo ...   Lotto 660 - FRANCIA ... >>

Lotto 659 - Asta Numismatica 61

FRANCIA Luigi Filippo (1830-1848) Decime 1840 Essai – Gad. 212 CU (g 15,00 + 15,07) Lotto di due essai diversi con minimi colpetti al bordo

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET