<< Lotto 660 - FRANCIA ...   Lotto 662 - FRANCIA ... >>

Lotto 661 - Asta Numismatica 61

FRANCIA Napoleone III (1852-1870) 100 Franchi 1869 A – Gad. 1136 AU (g 32,25) Colpetti al bordo

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET