<< Lotto 718 - PERU Fernando ...   Lotto 720 - RAGUSA Tallero ... >>

Lotto 719 - Asta Numismatica 61

PERU Carlo IV (1788-1808) 8 Escudos 1808 Potosì – Fr. 14 AU (g 27,07) Graffietti nel campo del D/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET