<< Lotto 783 - AQUILEIA ...   Lotto 785 - BENEVENTO ... >>

Lotto 784 - Asta Numismatica 61

BELGIOIOSO Antonio da Barbiano di Belgioioso (1769) Zecchino 1769 – MIR 13; R.M. 1 AU (g 3,46) RRR Modesti segni di provenienza da montatura e graffietti nel campo del D/

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET