<< Lotto 786 - BOLOGNA ...   Lotto 788 - BOLOGNA ... >>

Lotto 787 - Asta Numismatica 61

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) 5 Lire 1810 Puntali aguzzi – Gig. 101 AG (g 24,97) R Minimi segnetti al D/, bella patina

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET