<< Lotto 1483 - Vittorio ...   Lotto 1485 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1484 - Asta Numismatica 61

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezza doppia 1766 – Nomisma 140 (indicata R/4); MIR 944j (indicata R/8) AU RRRR Sigillato BB/SPL “proveniente da montatura” da F. Cavaliere

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET