<< Lotto 1484 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1486 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 1485 - Asta Numismatica 61

Carlo Emanuele III (1730-1773) Mezzo scudo 1756 – Nomisma 160; MIR 947b AG (g 17,33) Modestissima porosità, leggera patina iridescente

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET