<< Lotto 1489 - Carlo Emanuele ...   Lotto 1491 - Vittorio ... >>

Lotto 1490 - Asta Numismatica 61

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Doppia 1793 – Nomisma 294; MIR 982h AU (g 9,12) RR Abrasione sul bordo h 9 per probabile provenienza da montatura

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET