<< Lotto 1491 - Vittorio ...   Lotto 1493 - Vittorio ... >>

Lotto 1492 - Asta Numismatica 61

Base d'asta:
10.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1814-1821) Mezzo scudo 1814 – Nomisma 500 AG RR Conservazione eccezionale con una delicata patina

Grading/Stato: FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
10.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET