<< Lotto 1495 - Vittorio ...   Lotto 1497 - Vittorio ... >>

Lotto 1496 - Asta Numismatica 61

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1818 – Nomisma 510 AU R Sigillato BB/SPL da Emilio Tevere

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET