<< Lotto 1497 - Vittorio ...   Lotto 1499 - Vittorio ... >>

Lotto 1498 - Asta Numismatica 61

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1820 – Nomisma 512 AU R

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET