<< Lotto 1617 - Vittorio ...   Lotto 1619 - Vittorio ... >>

Lotto 1618 - Asta Numismatica 61

Vittorio Emanuele III (1900-1946) 20 Lire 1928 – Pag. 673 AG Sigillato SPL/FDC da Angelo Bazzoni

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 61

SESSIONE 1 (Lotti 501-1206)
29 10 2019 08:00 CET
29 10 2019 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1207-1706)
29 10 2019 13:00 CET
29 10 2019 14:30 CET