Lotto 1038 - Asta 13 E-Live

Anno 1920-1930 - KX/0299 ...
Anno 1920-1930 - KX/0299 ...
Anno 1920-1930 - KX/0299 Conservazione: qSPL Collegio Municipale Randazzo - Premio Bronzo dorato - 32,2 mm - 13,89 g - R - SPL

Stato lotto:

Anno 1920-1930 - KX/0299 Conservazione: qSPL Collegio Municipale Randazzo - Premio Bronzo dorato - 32,2 mm - 13,89 g - R

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com