Lotto 2 - LUCANIA Velia ... >>

Lotto 1 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

CELTI Tetradramma imitazione di quella di Thasos (circa I sec. a.C.) Testa di Dioniso a d. - R/ Eracle stante di fronte - Dembski 1513 e segg. AG (g 17,09)

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET