<< Lotto 13 - TRACIA - Regno ...   Lotto 15 - ACARNANIA ... >>

Lotto 14 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

TRACIA Maroneia Tetradramma (I sec. a.C.) Busto di Dioniso a d. - R/ Dioniso stante di fronte - BMC 252 AG (g 16,57) Frattura del tondello

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET