<< Lotto 15 - ACARNANIA ...   Lotto 17 - MISIA Parion - ... >>

Lotto 16 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
300,00 EUR
480,00 EUR

ATTICA Atene - Tetradramma (180-179 sec. a.C.) Testa elamta a d. - R/ Civetta su anfora - S.Cop. 126 e segg. AG (g 16,75)

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET