<< Lotto 17 - MISIA Parion - ...   Lotto 19 - ISOLE DELLA ... >>

Lotto 18 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

CAPPADOCIA - Ariathes IV (20-163 sec. a.C.) Dramma - Testa diademata a d. - R/ Atena stante a s. - Simonetta 15 var. AG (g 4,15) Lucidato

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET