<< Lotto 20 - ISOLA DELLA ...   Lotto 22 - Demetrios ... >>

Lotto 21 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

SIRIA - Regno di Siria - Antioco V (164-162 sec. a.C.) Tetradramma - Testa diademata a d. - R/ Zeus seduto a s. - Hougton 138 AG (g 16,58)

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET