<< Lotto 333 - Anonime ...   Lotto 335 - BOLOGNA - 5 ... >>

Lotto 334 - Asta 16 E-Live

BELGIOIOSO Antonio da Barbiano di Belgioioso (1769) Zecchino 1769 - MIR 13; R.M. 1 AU (g 3,46) RRR Modesti segni di provenienza da montatura e graffietti nel campo del D/

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET