<< Lotto 735 - Emanuele ...   Lotto 737 - Emanuele ... >>

Lotto 736 - Asta 16 E-Live

Emanuele Filiberto (1553-1580) Bianco 1578 - MIR 521d MI (g 4,47)

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET