<< Lotto 735 - Emanuele ...   Lotto 737 - Emanuele ... >>

Lotto 736 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR
55,00 EUR

Emanuele Filiberto (1553-1580) Bianco 1578 - MIR 521d MI (g 4,47)

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
60,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET