<< Lotto 746 - Carlo Emanuele ...   Lotto 748 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 747 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Emanuele III (1755-1773) Scudo 1757 - Nomisma 152 AG (g 35,10) Graffietti nel campo del D/, bella patina di vecchia raccolta

Grading/Stato: BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET