<< Lotto 751 - Carlo Emanuele ...   Lotto 753 - Vittorio ... >>

Lotto 752 - Asta 16 E-Live

Carlo Emanuele III (1755-1773) 7,6 Soldi 1757 - Nomisma 201 MI (g 4,43) Difetti di conio

Grading/Stato: BB/BB+

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET