<< Lotto 751 - Carlo Emanuele ...   Lotto 753 - Vittorio ... >>

Lotto 752 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR
25,00 EUR

Carlo Emanuele III (1755-1773) 7,6 Soldi 1757 - Nomisma 201 MI (g 4,43) Difetti di conio

Grading/Stato: BB/BB+

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET