<< Lotto 753 - Vittorio ...   Lotto 755 - Vittorio ... >>

Lotto 754 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezza doppia 1786 - Nomisma 308; MIR 984a AU Sigillato SPL da Gianfranco Erpini

Grading/Stato: BB+/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
750,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET