<< Lotto 758 - Vittorio ...   Lotto 760 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 759 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Amedeo III (1773-1796) 5 Soldi 1795 - Nomisma 382 CU

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
120,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET