<< Lotto 758 - Vittorio ...   Lotto 760 - Carlo Emanuele ... >>

Lotto 759 - Asta 16 E-Live

Vittorio Amedeo III (1773-1796) 5 Soldi 1795 - Nomisma 382 CU

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET