<< Lotto 761 - Vittorio ...   Lotto 763 - Vittorio ... >>

Lotto 762 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1802-1821) 2,6 Soldi 1815 - Nomisma 503 MI

Grading/Stato: BB/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET