• Asta 16 E-Live
<< Lotto 1575 - ARABIA Mezzo ...   Lotto 1577 - AUSTRALIA ... >>

Lotto 1576 - Asta 16 E-Live

Base d'asta:
350,00 EUR
420,00 EUR

AUSTRALIA Vittoria (1837-1901) Sterlina 1886 M - KM 7 AU (g 7,98)

Grading/Stato: BB/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
440,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 16 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-876)
03 06 2020 18:00 CET
03 06 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 877-1767)
04 06 2020 18:00 CET
04 06 2020 18:00 CET