<< Lotto 1 - SICILIA ...   Lotto 3 - TESSAGLIA ... >>

Lotto 2 - Asta 17 E-Live

SICILIA Leontini - Trias (405-402 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Tripode - S.Cop. 360 AE (g 1,51) Piccoli restauri al R/

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta 17 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-815)
29 07 2020 18:00 CET
29 07 2020 18:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 816-1426)
30 07 2020 18:00 CET
30 07 2020 18:00 CET