<< Lotto 13 - MACEDONIA ...   Lotto 15 - AEOLIA Kyme - ... >>

Lotto 14 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

TRACIA Thasos Tetradramma (I sec. a.C.) Busto di Dioniso a d. – R/ Eracle stante di fronte – S.Cop 1046 e segg. AG (g 16,77)

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
350,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 62

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET