<< Lotto 14 - TRACIA Thasos ...   Lotto 16 - IONIA Magnesia ... >>

Lotto 15 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
400,00 EUR
420,00 EUR

AEOLIA Kyme - Tetradramma (165-140 sec. a.C.) Testa diademata di ninfa a d. – R/ Cavallo stante a d. in corona d’alloro – S.Cop. 105 AG (g 16,89)

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
440,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 62

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET