<< Lotto 15 - AEOLIA Kyme - ...   Lotto 17 - SIRIA Regno di ... >>

Lotto 16 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
8.000,00 EUR
0,00 EUR

IONIA Magnesia ad Maendrum - Statere (circa 130-120 sec. a.C.) Testa diademata di Artemide a d. – R/ Nike su biga a d. – S.Cop. manca AU (g 8,45) RRRR

Grading/Stato: SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
8.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 62

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET