<< Lotto 19 - EGITTO Tolomeo ...   Lotto 21 - Anonime - ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

ZEUGITANIA Cartagine - Statere (circa 350-320 sec. a.C.) Testa di Tanit a s. – R/ Cavallo stante a d. – S.Cop. 136 AU (g 7,59) Minimi segnetti diffusi

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 62

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET