<< Lotto 27 - Aemilia – M. ...   Lotto 29 - Appuleia – ... >>

Lotto 28 - Asta Numismatica 62

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Antia - C. Antius C. f. Restio - Denario (47 a.C.) Teste accollate degli dei Penati a d. - R/ Ercole andante a d. – B. 2; Cr. 455/2b AG (g 3,85) Ex Nomisma 34/2007, lotto 125

Grading/Stato: SPL/FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
600,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta Numismatica 62

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET