<< Lotto 487 - BOLOGNA ...   Lotto 489 - BRINDISI ... >>

Lotto 488 - Asta Numismatica 62

BOLOGNA Napoleone (1805-1814) Lira 1810 – Gig. 153 AG (g 4,97) RRR Graffietti al D/, bella patina

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET