<< Lotto 496 - CASALE ...   Lotto 498 - CASTRO Pier ... >>

Lotto 497 - Asta Numismatica 62

CASALE Ferdinando Gonzaga ...
CASALE Ferdinando Gonzaga ...

CASALE Ferdinando Gonzaga (1612-1626) 2 Doppie 1617 – CNI 8/10; MIR 320 AU (g 13,11) RRR Ex Nomisma 50, lotto 80. Mancanze di metallo al D/ e al R/, graffio al R/, D/ lucidato.

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET