<< Lotto 1236 - Vittorio ...   Lotto 1238 - Vittorio ... >>

Lotto 1237 - Asta Numismatica 62

Vittorio Amedeo II (1680-1730) Doppia 1681 – MIR 846d AU RRRR Sigillata BB/SPL da Cavaliere F “da montatura”

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET