<< Lotto 1419 - Vittorio ...   Lotto 1421 - Vittorio ... >>

Lotto 1420 - Asta Numismatica 62

Vittorio Emanuele II (1849-1860) 10 Lire 1850 G – Nomisma 764 AU RRRR Coniati soltanto 600 esemplari. Nella nostra asta 52, 2015, un esemplare MB/qBB ha realizzato 24.000 euro più diritti

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CET
15 09 2020 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CET
16 09 2020 09:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CET
16 09 2020 14:00 CET