REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1972 / – AC RR Sigillato SPL/FDC da Cavaliere F. - SPL/FDC

Stato lotto:

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1972 / – AC RR Sigillato SPL/FDC da Cavaliere F.

Grading/Stato: SPL/FDC

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
15 09 2020 13:00 CEST
15 09 2020 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)
16 09 2020 08:30 CEST
16 09 2020 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)
16 09 2020 13:00 CEST
16 09 2020 14:00 CEST