Lotto 2 - MACEDONIA ... >>

Lotto 1 - Asta 21 E-Live

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

SICILIA Leontini - Trias (405-402 a.C.) Testa laureata di Apollo a d. - R/ Tripode – S.Cop. 360 AE (g 1,51) Piccoli restauri al R/

Grading/Stato: qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 21 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-665)
06 03 2021 16:00 CET
06 03 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 666-1253)
07 03 2021 16:00 CET
07 03 2021 16:00 CET