<< Lotto 3 - REGNO DI ...   Lotto 5 - Anonime - ... >>

Lotto 4 - Asta 21 E-Live

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

REGNO DI SIRIA Antioco VIII (121-96 a.C.) Tetradramma – Testa diademata a d. - R/ Zeus stante a s. – cfr. S.Cop. 383 e segg. AG (g 16,15) Corrosioni al R/

Grading/Stato: qSPL/BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
160,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare auction@nomismaweb.com

Asta 21 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-665)
06 03 2021 16:00 CET
06 03 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 666-1253)
07 03 2021 16:00 CET
07 03 2021 16:00 CET